Відгук про роботодавця «Евробизнес» Добавлен: 25.03.20 11:59

Основна назва: Евробизнес

ПРОДАЖА СУВЕНИРНОЙ ПРОДУКЦИИ, НАНЕСЕНИЕ ЛОГОТИПОВ, ПЕЧАТЬ, ВЫШИВКА
Автор(-ка): Ю.С. (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Вересень 2018 г.

В своей жизни поменял достаточно большое количество работ, поэтому есть с чем сравнивать. Евробизнес Украина – одно из лучших мест, в котором я когда-либо работал. Тем не менее вижу, что есть и негативные отзывы о работе в компании. Так как за полтора года работы узнал специфику работы компании изнутри и знаком с людьми, которые написали плохие отзыв попробую это обобщить.

Итак, положительные стороны компании:

Очень хороший доброжелательный коллектив (это отмечают даже авторы негативных отзывов).

Удобные оборудованные рабочие места. Офис светлый, чистый.

Высокая заработная плата. Задержек выплат не было.

Автоматизированные процессы. Все происходит через CRM. Соответственно есть возможность удаленной работы. Особенно это пригодилось в период всеобщего карантина.

Адекватное руководство (мне есть с чем сравнивать). Большая свобода в самостоятельном выборе решений в бизнес процессах.
Корпоративная культура на приличном уровне. Во всяком уровень корпоративов более чем высокий)))

Возможность карьерного роста. Сужу по себе – пришел по объявлению на позицию менеджера по продажам и занял руководящую должность после 10 месяцев работы в компании.

Специфика работы менеджера по продажам такова, что чем дольше ты работаешь, то больше активных клиентов нарабатываешь и соответственно больше зарабатываешь. Поэтому если прийти в этот бизнес «с улицы», то необходимо время на обучение и адаптацию. Все это время компания тебя поддерживает и инвестирует в тебя. Но спустя рукава работать не получится. Спустя определенный промежуток времени становится понятно стоит ли дальше инвестировать в сотрудника, либо надо прощаться. Отсюда и недовольные отзывы обиженных сотрудников.