Отзыв о работодателе «Elsharm» Добавлен: 22.03.20 12:14

Основное название: Elsharm
Другие названия: Ельшарм
Телефоны: 38 (093) 170 55 50
Адрес: Украина, г. Львов

Elsharm - компания нового поколения в сфере брачных услуг, в которой создаются и внедряются в рабочий процесс новейшие IT решения для создания максимально комфортных условий работы в кругу профессионалов своего дела. Наш самый ценный актив - наша команда! Наша задача - выстроить только самые эффективные бизнес-процессы, чтобы работа в сфере брачного бизнеса была максимально прозрачной, защищенной, перспективной и приносила удовольствие от результата! Благодаря нашему подходу компания стремительно развивается, предоставляя удаленную работу для более чем 1500 человек, которые работают в... »
Автор: Max (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Переводчик
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Январь 2020 г.

Если ну очень нужны деньги, то реально можно заработать, при чем неплохо. Первый администратор, который у меня был - супер: всегда входила в положение, понимала, и реально помогала, а не занималась пустыми разговорами.

Сменили администратора. Жесть. Человек не понимает, кто такой управленец, не умеет сплочать команду, за то прекрасно умеет настроить коллектив танцевать на костях других. Исходя из логики ее действий, живых людей нет, и форс-мажоров тоже быть не может, а если они случаются - штраф, никто разбираться не будет. Помощи тоже никакой не было. И полностью всё не выплатили.