Відгук про роботодавця «ООО "Логистик Гранд Миг"» Добавлен: 22.03.20 20:21

Основна назва: ООО "Логистик Гранд Миг"
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Телефони: +380683723085
Адреса: Україна, м. Дніпро, ул. Ярослава Мудрого, 68

Предоставление транспортно-экспедиционных услуг.
Дата початку роботи: Лютий 2020 г.
Дата звільнення: Березень 2020 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Отсутствуют

Пишу об ООО “Логистик Гранд Миг” директор Грибиниченко Олег Сергеевич, чтобы уберечь всех от мошенничества, которым занимается данная контора. К большому сожалению меня угораздило поработать полтора месяца в этом предприятии. С первых дней моей работы, я столкнулась с полным бардаком во всех его проявлениях, никакой системы работы не было и нет. Документооборот, весь управленческий учет и вся оперативка практически никак не фиксируется. Я разработала и предложила файл, который помог все это упорядочить, более того я его самостоятельно заполнила за прошлые периоды (это было не легко). Создала базу договоров с клиентами (до этого была просто папка с договорами), 90% процентов договоров уже являлись не действительными. Срочно перезаключать, я забила тревогу! Бухгалтерия это вообще отдельное государство в котором полный кавардак...мы даже не знали сколько нам должны наши контрагенты. В общем я гребла весь этот мусор 1,5 месяца. При всем этом в Вайберской группе “великий” директор постоянно писал полные бредни, требовал чтобы мы выбивали дебиторку, но мы даже не знали кто и за что нам должен. Стабильно раз в неделю угрожал не выплатой ЗП. Так и случилось я с трудом выпросила свою ЗП за месяц и когда выпросила то получила 70% от положенной суммы. Директор, прикинулся что забыл полную сумму и позже докинул остаток. Потом случился скандал, что мне ЗП выплатили а другим нет (при том что в компании работает всего 4 человека в т.ч. директор-мошенник). Вот и прилетело потом мне, что я такая сякая, мол разболтала.... Вообщем, я такого сумасброда еще не встречала. Компания вранья, мошенничества и обмана. Когда я спросила за оплату за половину отработанного месяца, меня культурно послали. Так что если не хотите попасть в контору-кидалово, лучше в данную компанию не устраивайтесь работать.