Відгук про роботодавця «netpeak» Добавлен: 27.03.20 14:15

Основна назва: netpeak
Інші назви: нетпик
Адреса: Україна, м. Одеса

Автор(-ка): Катя (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Мое знакомство с Нетпик было весьма сложным - изначально пробовалась на одну должность, получила отказ, потом на другую... в результате устроилась вообще на третью, спустя год)) Но я не жалею ни о чем. Теперь даже рада, что у меня не вышло тогда, очень нравится то положение и обязанности, которыми занимаюсь сейчас.

Нетпик это не обычное место работы, сюда нельзя прийти, отсидеть от звонка до звонка с кислой миной и уйти. Тут каждый рабочий день приносит что-то новое, ты узнаешь что-то интересное, проводишь время со смыслом. Каждый день это челендж, возможность достигнуть каких-то результатов, которые были недоступны условно "вчера". Пока ты работаешь, обычно нет ощущения что ты заперт в коробке-офисе на 9 часов с монотонным раскладыванием пасьянса. Нет, скорее формируется ощущение, что ты пришел поработать в удобное место, где тебя не будут отвлекать, с людьми, которые разделяют твою идею и вы вместе делаете что-то крутое, за что вам еще и денег в конце месяца дадут. Не знаю, как понятнее объяснить, но в Нетпик ты не воспринимаешь работу как "работу", а скорее как вызов и возможность решить головоломку и добиться чего-то вместе с кем-то. Так же считаю очень крутым достижением компании то, каким образом они формируют коллектив и отношения в нём. На работу банально приятно приходить, потому что в целом коллектив очень приятный, уютный и дружественный, ты не воспринимаешь людей вокруг как "коллег", а именно как группу поддержки, как реальную команду, которая и поможет, и поддержит. Особенно сейчас, когда все на карантине, мы работаем на удалёнке и этой поддержки и общения очень не хватает... В общем, у меня весьма специфическое отношение к Нетпику, я люблю работать здесь. Это была моя третья в жизни работа, и, честно говоря, менять её не хочу ни при каких обстоятельствах, мне тут классно.

Да какие тут могут быть негативные стороны? Нетпик виноват разве что в том, что я хочу обратно в офис))