Відгук про роботодавця «netpeak» Добавлен: 16.07.20 18:23

Основна назва: netpeak
Інші назви: нетпик

Автор(-ка): Женя Х.. (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2017 г.

У нас в компании с пришествием ковида, ввели жесткий карантин, всех почти что мгновенно перевели на удаленку. Качественно, четко, адекватно. И что характерно, разницы я особой в работе по началу даже не почувствовала, даже обрадовалась, что могу теперь постоянно работать из дома. Но сейчас очень сильно скучаю за офисом - именно во время карантина я оценила, на сколько же всё таки классные у меня коллеги и как мне их не хватает. За три года работы уже прикипела ко многим личностям. Очень-очень хочу вернуться) Мы поддерживаем связь через всякие месседжеры, но все равно это не то же самое, что живой контакт на общем рабочем месте.

Конечно же есть в компании свои минусы, но в условиях карантина я реально оценила крутость Нетпик - когда у других пошли тотальные сокращения и "смэрть", у нас затянули пояса, но сохранили людей. Так что рассказать что-то "плохо" даже если бы и было что, то язык бы не повернулся, сори. Считайте меня предвзятой, я влюблена в свою работу))