Відгук про роботодавця «Укршина» Добавлен: 07.04.20 21:42

Основна назва: Укршина
Інші назви: ukrshina.com.ua,ukrshina.ua,shini-diski.com.ua,Укршина, ПП Рик
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Телефони: 044-392-84-40,067-468-20-40,050-312-61-98,093-170-08-98,+38 (044) 237-15-21,+38 (067) 468-19-72,38 (050) 314-59-77,093-170-00-27

Интернет магазин автомобильных шин и дисков.
Автор(-ка): Nikolaj Nikolaj (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: покупатель
Дата співбесіди: Березень 2020 г.

перезвонили, договорились

Заказ приехал через новую почту, на шиномонтаже работники указали на то что довольно качественно машинкой были вычищены реальные даты, и при помощи вулканизации сырой резиной при помощи кустарной матрицы сделаны новые даты изготовления резины, но ребята не учли, что на заводе в форму при вулканизации покрышки прикручиваются винтами и глубина под отвертку, а не просто гладкий крест под отвертку, при желании если сделать экспертизу основного материала резины и материала даты будут резко отличаться. После обращения к директору в форме жалобы ответа нет. Не рекомендую данный магазин, не скажу за всю остальную резину, но ребята перебивают дату. РС. Работники шиномонтажа работают более 20 лет, да и на других колесах которые мне они показали, маркировка визуально отличается от полученной резины, и модель не выпускается около 5 лет. По запросу модератора сделаю фото высокого качества маркировки присланной резины и для примера фото с любой другой резины на которой даты не перебивались. Ибо это вопрос безопасности моей и других участников движения. С ув.