Отзыв о работодателе «ООО МС-Виан» Добавлен: 09.04.20 20:30

Основное название: ООО МС-Виан
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Автово

ООО МС-ВИАН — компания, которая оказывает полный комплекс действий по развитию направлений деятельности наших партнёров, являясь для наших партнёров тендерным отделом и отделом развития.
Автор: Виктория Белц (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Бизнес-ассистент / Специалист по проведению переговоров
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Текущая зарплата: $1000

В компании можно зарабатывать хорошие деньги, если голова работает, способен мыслить, можешь действовать и делать. Основатель компании Андрей уникальный человек и права была Венера, когда говорила, что он у нас один такой уникальный. Я почти два месяца билась в направлении заключения контракта с одним из крупных клиентов, а оказывается всё можно было решить в три встречи. Сегодня получила свою первую з/п и прибываю в шоке от того, насколько всё просто. Слава богу, что я не повелась на отзывы и комментарии неадекватных людей в интернете и поверила Венере, которая является соучредителем в МС-ВИАН и занимается Москвой и Московской областью. Тут на старте действительно сложно (о чём компания всегда и всем говорит сразу), но эта компания действительна для тех, для кого результат дороже всего на свете.

Прежде чем откликаться на вакансии проанализируйте свою жизнь. Если 5/2, жизнь от з/п до з/п, машина в кредит, ипотека, семья, спортзал и ваши хобби для вас важнее зарабатывания денег сегодня и сейчас, то вам в этой компании делать нечего. Лично я по прошествии 10 лет такой жизни слава богу поняла, что жить нужно сегодня и сейчас ради себя любимого, а не ради оклада и мужа, для которого пиво и диван важнее всего остального на свете. всем коллегам спасибо за то, что помогаете быть частью вашей команды.

Стереотипное мышление ваш враг. Короновирусом мы все переболеем, как и обычным гриппом. Всем здоровья.