Отзыв о работодателе «ООО МС-Виан» Добавлен: 16.04.20 11:39

Основное название: ООО МС-Виан
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, СПБ

ООО МС-ВИАН — компания, которая оказывает полный комплекс действий по развитию направлений деятельности наших партнёров, являясь для наших партнёров тендерным отделом и отделом развития.
Автор: Хирома Хреновна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Секретарь офиса/Помощник по работе с персоналом
Дата собеседования: Апрель 2020 г.

Сами написали на НН зачем-то,якобы интересно мое резюме

Много воды льют, никакой конкретики! Написала мне целую телегу Ладе Милена(о том,что она с Воронежа каталась на собеседование и как круто работать в компании-к чему-не понятно!). Цитирую: Здравствуйте, **

Приглашаем Вас пройти оценку в компании МС-ВИАН.

Вы откликались на вакансию "Секретарь офиса / Помощник по работе с персоналом" в компании МС-ВИАН. Для того, чтобы сделать вам предложение о работе необходимо:

1. Откликнуться на вакансию с таким же названием, но в другом городе(например, Воронеж, Челябинск). При отклике Вам сразу предложат пройти тест. Не обращайте внимание на город, в котором размещена вакансия, т.к. откликнуться на одну из вакансий нужно только потому, что вы не можете сейчас пройти тест по вакансии, по которой мы ведём переписку. Работа в любом случае будет в городе Вашего проживания, либо она будет удалённой, либо вы будете работать полноценно в своём городе.

Прохождение теста необходимо для того, чтобы мы могли сделать Вам предложение по той или иной вакансии. Мы поможем с выбором направления Вашей деятельности!

2. Сразу после того, как откликнетесь и пройдёте тест, вам необходимо:

Ещё раз прочитать вакансию, описание о компании, посмотреть наши видео (в профиле компании) и изучить сайт компании. Когда Вы будете изучать информацию о нас, составьте максимальный список вопросов, которые будут для Вас интересны.

3. Как только Вы будете полностью готовы, позвоните по этому номеру +7 (901) 533 78-82 Милена или напишите смс, я Вам перезвоню.

Предлагаю пообщаться просто как обычные коллеги, задать максимальное количество любых вопросов, как простому человеку, который знаком со структурой данной компании.

По Вашей кандидатуре я не принимаю никакого решения. Моя цель и задача, чтобы Вы максимально изучили нашу компании со всех сторон, узнали всю информацию, которую только можно узнать, и приняли взвешенное решение, хотите ли продолжать с нами сотрудничество. Если Вы считаете важным и необходимым, Вы можете прочитать отзывы о нашей компании, и я так же отвечу на все возникшие вопросы.

Я ездила из Воронежа в Санкт-Петербург и лично встречалась с Основателем компании, общалась со всеми коллегами, поэтому мне можно задавать любые вопросы. Не стесняйтесь, мы открыто и честно говорим обо всём, что вам интересно.

И ничего вовсе,что я не откликалась!!!!
Я заинтересовалась,посмотрела отзывы и поняла,что за конторка,ответила,что всё с ними ясно и всего хорошего, ответ:
ОТКАЗ
Здравствуйте, **!

Большое спасибо за потраченное Вами время. К сожалению, в настоящий момент мы не готовы пригласить Вас на дальнейшее интервью по этой вакансии. Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, возможно, мы вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность.

С уважением,
Петров Андрей Юрьевич