Відгук про роботодавця «Star Way Media» Добавлен: 20.04.20 20:58

Основна назва: Star Way Media
Інші назви: Стар Вей Медиа
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: [email protected]

История «Стар Вей Медиа» началась с 5 человек в 2015 году. С каждым проектом мы повышали свой профессионализм. Теперь в нашей команде более 100 специалистов из разных сфер, а в копилке успеха сотни удачно воплощенных идей. Мы умеем находить решения для любой задачи, которую ставят наши клиенты, и выполняем все работы вовремя.
Автор(-ка): Богдан Соколовский (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: IT департамент(web-developer)
Дата початку роботи: Серпень 2018 г.

Работаю в компании с 2018 года. За этот период работы я увидел ряд положительных и существенных изменений. Скажу, что компания действительно стабильная, даже в условиях тяжелой экономической ситуации для страны(а именно режим ЧС), когда бизнес повсюду закрывается и людей сокращают, эта компания уверенно держится на плаву и четко понимает ценность каждого сотрудника. За период ЧС сотрудников не сократили, удержек по зарплатам не было, руководство разработало четкую стратегию, для обеспечения максимально эффективной работы всех отделов(IT, маркетинга, отдела продаж и т.д.) Рад, что у президента компании имеется ответ на вопрос: "Как вести бизнес, в условиях стагнации в экономике?"
В общем, если ты делаешь свою работу отлично, тогда здесь можно остаться надолго. С радостью поделюсь моим опытом и на мой взгляд перечислю основные ключевые моменты:
+ сильный рост навыков у сотрудников, каждый кто участвовал либо участвует в разработке продукта, вырастает как разработчик
+ все проекты рассчитаны на длительный период времени
+ IT департамент - на высоте
+ большое стек технологи для разработчика(возможность на практике развить soft-skills)
+ средняя рыночная зарплата(выплачивается в первых числах месяца, без задержек, а на праздники и вовсе раньше сроков)
+ через определенный рабочий период, повышают зп
+ возможность повышения квалификации за счет оплаченных курсов
+ классные корпоративные процессы
+ возможность сменить профориентацию, знаю сотрудников, которые переходили и развивались в других отделах
+ гибкий график работы
+ если по каким либо причинам тебе необходимо прийти или уйти с работы раньше оговоренного времени, компания идет на уступки
+ не забывают поздравить сотрудников(оплачиваемый выходной, помимо этого еще и банкет по этому поводу устраивают в конце месяца)
+ страховка, которая покрывает практически все в рамках оговоренной суммы
+ полный соц. пакет и т.д.
+ подарки детям(приятный бонус)
+ просторный офис в центре Киева
+ книжный клуб, зона релакса(массажное кресло), можно и в Дженгу сыграть, на балконе на солнышке погреться, на турничке и брусьях размяться
+ и многое другое, а именно - кофе, печеньки, фрукты, вкусняшки разные, освежители воздуха, роботы-уборщики по офису ездят))) и т.д......

Доволен тем, что не зависимо от разногласий я вырос как разработчик и считаю это бесценным опытом. Я приверженец того, что если человеку что-либо не нравится, то нужно не искать недостатки в ком-то либо чем-то, а просто менять место работы и заниматься тем чем действительно хочется и где ему будет комфортно. Если я все еще работаю в данной компании по своей воле, значит меня все устраивает!