Отзыв о работодателе «Perfluence» Добавлен: 21.04.20 20:48

Основное название: Perfluence
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Просмотры: 1960
Мы заново придумали то, как правильно работать с блоггерами и зарабатывать на этом О нас: - Мы уже построили один большой и успешный проект в сфере Digital - В нас верят крупнейшие инвестфонды и retail-проекты в России - У нас есть видение того, как работает Influence Marketing и имя этому видению - Perfluence
Автор: Кристина Болгова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с блогерами
Дата начала работы: Апрель 2020 г.
Дата увольнения: Апрель 2020 г.

Понятное обучение ,
дружелюбные кураторы, ответят на все ваши вопросы, в беде не оставят.

И это все!

1. Теория отдельно от практики, могло бы все сочетаться, чтобы не тратить свое время зря и посмотреть для себя подходит ли такой род занятий. Откровенно я потратила свое время на исполнение чьей-то выгоды бесплатно: неделя обучения с тестами, после стажировка. Я как попрошайка писала блогерам для сотрудничества, услышав про CPA оплату мне не отвечали, отказывались, чуть ли не посылали.

2. У вас не будет оклада, а процент от продаж меньше 1. Нет мотивации работать дальше. Со мной согласился работать только один блогер, и то я прям видела какой он неэффективный.

3. В других компаниях с CPA оплатой условия для блогеров выгоднее, мало кто хочет работать с Perfluence за копейки, поэтому мой энтузиазм падал еще больше.

4. В вакансии на hh написано, что в общем чате нужно проводить 10-20 минут, по факту больше. Много людей в чате, много пишут. Компания ценит тех, кто может разобраться сам. Возможно дело в количестве человек в чате, могли бы и поменьше сделать.

5. Я искала блогеров для рекламы неизвестного никому магазина, никто из 200 блогеров не был в курсе о существовании такого магазина. Блогеры не доверяют магазинам, которые не знают.

6. Приходилось убеждать блогеров насколько крут магазин и какие у него плюсы. Не могу впаривать то, что мне самой не нравится. А еще на вопрос блогеров, предоставит ли магазин товар для рекламы, нужно было отвечать - вы можете заказать сами и потестить, за свой счет. А если закажу, а мне не понравится, как я буду рекламировать то что мне не нравится - вот тогда приходилось искать другие способы, но это было неэффективно.

Вывод: потратила время зря, плохо, что не прочла отзывы блогеров и бывших сотрудников компании, вообще бы не откликнулась.