Відгук про роботодавця «ООО "Д. Энерджи"» Добавлен: 04.05.20 16:33

Основна назва: ООО "Д. Энерджи"
Інші назви: Д. Энерджи, Д. Энерджи инжиниринг
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Адреса: Україна, м. Миколаїв

Производство, закупка, продажа, устрановка оборудования, узлов и запчастей для МЭЗов, разработка проектов отдельных
Автор(-ка): Инна (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Червень 2017 г.

Прочитала отзывы о компании «Д. ЭНЕРДЖИ». И так как работаю в этой компании уже три года, хочу немного пролить свет на действительность, которая происходит внутри компании. Основной костяк компании, процентов 70 работают практически с ее основания. Текучка, конечно же, есть, как и на всех предприятиях, но в разумных пределах. Хочу рассказать, как мы работаем в свете последних событий, связанных с пандемией в нашей стране. Предприятие работает в полном режиме, за свой счет не сидит ни один человек. Кто считает необходимым - работает удаленно, кто ходит на работу - директор обеспечил проезд. Зар. плата выплачивается в полном объеме всем, независимо в каком режиме кто работает. Я считаю, этот факт говорит сам за себя и за всю компанию в целом. В одном из отзывов что-то писали про «коронованных» сотрудников, так межличностные конфликты существуют в каждой компании, от этого никуда не денешься. Мы все со своими амбициями, характерами, видением.

Чего мне не хватает у нас на работе, скорее всего как женщине, так это кухни - современной, оборудованной микроволновкой, холодильником, др. кухонными гаджетами. Кстати, кофе-машину уже купили. Но я думаю, что все это будет, и очень даже в недалеком будущем. А будущее у нашего предприятия есть и причем успешное, в этом я уверена.