Відгук про роботодавця «Урожай» Добавлен: 12.05.20 16:05

Основна назва: Урожай
Інші назви: Золотой Урожай, Славолия, Укринтерпродукт, Лауфер
Телефони: 095 291-32-27
Адреса: Україна, м. Дружковка

хлеб, кондитерские изделия, продукты питания, с/Х, строительство
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Січень 2010 г.

нет

Ув. руководители концерна Lauffer Group! Вся наша надежда только на вас-поскольку именно вы подбираете нам такие кадры! Спасите наше предприятие «Дружковский хлеб» от беды, именуемой «Палий Антон Владимирович».Мы многое пережили за годы существования, но эту беду уже нет сил терпеть! Итак, по-порядку: Пришел Палий-исчезла мука, окончательно и постоянно (никогда такого бардака не было у нас).Сколько ещё нам на неё надо скидываться-чтобы вы убрали этого афериста и мошенника с его гоп-компанией?!А конкретнее-эта «великая» троица-самодур, с детской психологической травмой Палий А.В., наследница гл. бухгалтерского трона-Сисина Ю.Г. и её шестёрка-бухгалтер с директорскими амбициями-Мамонова Д.А.(без их участия Палий-не игрок)-регулярно вывозят на продажу сухарь! Тоннами!, а недостачу за муку вешают на всех работяг (с нашими копеечными зарплатами это очень накладно)!Как говорится-красиво жить не запретишь! Остановите их НЕМЕДЛЕННО-пока наше предприятие ещё хоть как-то дышит! С ув. Коллектив ООО «Дружковский хлеб»