Відгук про роботодавця «Урожай» Добавлен: 22.12.21 18:13

Основна назва: Урожай
Інші назви: Золотой Урожай, Славолия, Укринтерпродукт, Лауфер
Телефони: 095 291-32-27

хлеб, кондитерские изделия, продукты питания, с/Х, строительство
Автор(-ка): Специалист по коммуникациям Lauffer (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Специалист по коммуникациям
Дата початку роботи: Грудень 2021 г.

Уважаемые посетители сайта "О работе"!
Компания Lauffer провела ребрендинг, кадровые перестановки, обновляет производство и налаживает эффективную работу предприятия. Мы благодарны каждому, кто оставил свои отзывы о нашей компании. Приняли к сведению все замечания и работаем над тем, чтобы сотрудникам на предприятии было более комфортно.

Если вы располагаете конкретной информацией о злоупотреблениях, фактах воровства, нарушениях трудовой дисциплины и т.д. со стороны должностных лиц и работников производственных площадок, торговых подразделений и иных структур, входящих в состав компании Lauffer, напишите нам на [email protected]. Это поможет наладить работу производства и сохранить рабочие места в регионе.

С уважением, Шустова Наталия, Специалист по коммуникациям компании Lauffer

С 2014 по 2020г у компании были трудности, потеря активов и ресурсов, что негативно отразилось на сотрудниках. Меры приняты, компания восстанавливается, делаем все возможное создания хороших условий для персонала.