Відгук про роботодавця «United Work» Добавлен: 22.05.20 14:47

Основна назва: United Work
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика

пирамида сетевая
Автор(-ка): Виктория (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Травень 2020 г.

Никаких!!

Искала работу на work.ua.Позвонила мне тетенька Инна Михайловна Костюченко,номер:+380663277808!(нашла на этом же сайте ее,но с другим номером уже).Созвонились по видео-связи!Расплывчатые формулировки(у вас будет юридическая и финансовая защищённость.Вопрос:что это???).После чего сказала,что позвонит после 18:00.О чудо,позвонила,сказала что принято !После чего начала скидывать мне ролики о их рабочей системе,о том,какие они успешные люди, как отдыхают,машины,квартиры и тд.Мечта !Не слова о работе!Дали домашнее задание(написать 50 пунктов),после начали скидывать опять же говноролики(о бадах,которые вообще нахрен никому не нужны).Благо я зашла на сайт,посмотрела отзывы,сразу же скинула ей.На что она ответила: «Как?Вы же разумный человек!Кто читает отзывы!Я в своё время тоже попала на эти отзывы,но пошла составлять своё впечатление!»После чего быстренько она у меня полетела нахер и в бан!Спасибо тем людям,кто пишет тут отзывы!Я не потратила время и не поехала к ним в офис,особенно когда метро закрыто.Лохотронщики !!