Відгук про роботодавця «United Work» Добавлен: 28.05.20 12:14

Основна назва: United Work
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика

пирамида сетевая
Автор(-ка): Гость Гость (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Помощник руководителя
Дата співбесіди: Травень 2020 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Спам и преследования.

Буду добавлять сюда все номера и адреса из принципа. А позже найду время и найду на них управу. Вот еще один номер: 067-860-43-14, +38(097)567 74 38, также маскируются под компанию System Gold. Хочу обратиться к гражданам Украины как менеджер по персоналу: чтобы получить хорошую работу, того же помощника директора, должность руководителя и так далее, даже просто работу в офисе, вы должны приложить усилия. И это не только у нас в стране. Для этих должностей у вас должно быть высшее образование, умение работать с оргтехникой, хоть какой-то опыт в данной сфере, навыки делового общения. Без этого всего, вас могут пригласить на собеседование только вот такие вот лохотроны, где вас не примут на работу, а будут втюхивать никому не нужное барахло. Смотрите на ситуацию здраво, не ведитесь, не тратьте время на проезд. И вообще свое время, после их посещения вам будет еще хуже: у вас останется неприятный осадок, что вами просто воспользовались. Подходите к выбору работы тщательнее, внимательнее, не отчаивайтесь, не опускайте руки и старайтесь больше узнать от работодателя из разных источников. И все у вас получится! желаю вам удачи и обходить стороной этих тварей.