Відгук про роботодавця «Bona-Vita» Добавлен: 24.05.20 02:37

Інші назви: Бона-Вита, BonaVita
Сфера діяльності: Послуги: Продаж нерухомості, землі
Телефони: 0675587223
Адреса: Україна, м. Одеса, Жаботинского, ЖК Дмитриевский

Добро пожаловать в компанию «BONA VITA»! СТИКОН на протяжении 52 года строит тёплые и надёжные дома. В продолжении нашей миссии мы решили сделать следующий важный шаг - создать условия для комфортной и счастливой жизни жителям наших домов. Управляющая компания «BONA VITA» создана в сентябре 2016 года для обслуживания жилищно-коммунальной сферы многоквартирных домов, возведенных строительной компанией «Стикон».
Автор(-ка): Федя (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Инженер
Дата початку роботи: Травень 2018 г.
Дата звільнення: Листопад 2019 г.

Ну может зарплата на карту 2 раза в месяц и в конверте один раз в месяц

Наипалово, сначало интересно было, потом пошло наипалово конкретное.
Суть в том, что сначало вы выполняете одну работу в одном доме, потом на вас вешают постепенно дом за домом и за это зарплату не повышают, и кроме того навешивают ещё и обязанностей много, скажу точнее что Бона Вита это на самом деле несколько частных компаний зарегистрированных как СПД или ФЛП .
Когда работники устраиваются в Бона Виту они выполняют работы для этих частных компаний, а получают копейки за это, а за огромные выполненные работы эти частники ФЛП, СПД получают огромные деньги как от жителей дома, так и со строительной компании Стикон.
Бухгалтера в Бона Вите это знают, они являются соучастниками этой афёры.
К примеру , вы устроились связистом в Бона Виту - вы будете реально выполнять работу за 4 компании: ФЛП Крючков (это Стиконет), СПД Щерблюк (это оптика и ремонт магистралей), и ещё два СПД это лица получающие бабло за видеонаблюдение и СКД (тоже фамилии какие-то приближенных лиц, родственников, там все друг другу родственники)
Сам работник при этом выполняя этот объем работ за 4 фирмы получает 8000 грн всего лишь. Это при том, что вас будут возить ещё по левым объектам для выполнения работ на дядю директора.