Відгук про роботодавця «Bona-Vita» Добавлен: 04.06.20 19:33

Інші назви: Бона-Вита, BonaVita
Сфера діяльності: Послуги: Продаж нерухомості, землі
Телефони: 0675587223
Адреса: Україна, м. Одеса, ЖК Дмитриевский

Добро пожаловать в компанию «BONA VITA»! СТИКОН на протяжении 52 года строит тёплые и надёжные дома. В продолжении нашей миссии мы решили сделать следующий важный шаг - создать условия для комфортной и счастливой жизни жителям наших домов. Управляющая компания «BONA VITA» создана в сентябре 2016 года для обслуживания жилищно-коммунальной сферы многоквартирных домов, возведенных строительной компанией «Стикон».
Автор(-ка): Сергей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Инженер слаботочных сетей
Дата початку роботи: Червень 2018 г.
Дата звільнення: Грудень 2019 г.

Обеспечивают инструментом нормально

Нет повышения по зарплате, текучка кадров по слаботочке

В объявлении написали что зарплата будет 10 тысяч за кабелирование, пусконаладка и программирование .

Но в итоге год платят уже 8 тысяч

Анатолий Щерблюк технический директор кормит обещаниями что повысят вот-вот и так целый год, при этом критикует , говорит что хуёвые работники у него все, нормальных у него нет.
Обещает поговорить с директорами о повышении и в итоге все слаботочники ушли потихоньку.

Потому что в других только фирмах кабельщики только получают по 15 тысяч без настройки и пусконаладки оборудования и без программирования.

Или директора БонаВиты идиоты или Анатолий нихуя не пытался донести до директоров , что надо повышать зарплату хотя бы до 10 тысяч.

В итоге парни , которые уволились сейчас получают по 12-15 тысяч в других компаниях, а Бона Вита конченная проблемная так и платит 8 тысяч в конвертах , потому что скупой этот Стикон.

Другие работники там вообще получают меньше, чем слаботочники. По 6000 грн в конвертах.

Перспективы роста нет ни у кого в БонаВите из работников.