Відгук про роботодавця «Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона» Добавлен: 27.05.20 18:23

Основна назва: Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Адреса: Україна, м. Київ, Проспект Беглого Донбасовца

"Мастерская Исаева" — это команда, которая занимается созданием образовательных мероприятий
Автор(-ка): Исай Антонов (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Хэйтер от Бога
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Антон жесткий человек. Для бизнеса это круто. К нему на курс заходит по 300 человек и платят по 200$. Это топ. Портфолио топ. Базара ноль. Но побывав на двух курсах. Один купил сам, а второй скинулись (дада - так заходят, и не сомневайтесь) выяснилось следущее. Курс проводится беспощадно жестоко. Отбриваются люди заплатившие по 200$ в первую же неделю. При чем на входе на курс человек пишет расписку, что отказывается от любых претензий. Опять - бизнес огонь...!...Курс ссылается на то что мол мы вас дисциплинируем. Ребят ну вы серьезно? За 200$ баксов хотите поучиться дисциплине?? Так сходите в армию) тем более основная Армада преданных промотивированных Исаевцев - это люди легко мотивируемые, без силы воли и молодые до 23 лет (как показывает статистика, а к ней доступ имеется) А вот когда вы что нибудь не поняли, а такого оооочень много на курсе, вас либо направят обсуждать это в закрытой ветке с сотоварищами (а где работа преподов в самый нужный момент?). А если вы не сможете справиться вас заставят платить деньги (пересдача непонятого задания от 50$) или начнут прилюдно чмырить грязно и с унижениями (четко армия) Так же за оба курса многими был замечен рандомный подход к проверке. Простой пример. На первом этапе вам по монтажу сказали ок, а на втором когда вы сдаете цветокор - вам пишут "цветокор не очень да и монтаж никуда не годный - песесдача". И здесь на руку система спонтанного отсева. Намного проще слить человека с курса, чем ему обьяснить. Бизнес 5+. Сюда стоит заметить, что выпуск с курса выглядит как 3 человека из 300 попадают в портфолио "работы нашего курса", да и блестают 3-5 человек, скорей всего здесь играет спонтанная личная симпатия, ну и разумеется трудолюбие оных. Но выхлоп с курса отличников в 1% от набора не одобрит ни одно минобразование планеты( хотя Антону 3 новые работы в портфолио "работы наших учеников", которым он и бравирует - самое то. Опять таки у многих учеников на страничках в вк (подробная аналитика) - после выкладывания "отчетной работы на курсе исаева" с отзывом "меня научили дисциплине", следом идут опять фотки с дачи и с моря ужасного качества. Это говорит о том, люди как на войне дошли до финиша и выдохнули. Лишь бы выжить. Скорей всего они не поняли что вообще было и зачем им это нужно. Но зато научились дисциплине. За 200$-300$. Так же скажу, что достаточно поискать иностранных преподавателей по подобному мастерству, все вежливые и доброжелательные - и у них так же классные "работы наших студентов". Никто никогда не хамит не унижает и не позволит взять со странички незнакомого видеографа без разрешения его работу и обосрать ее у себя в паблике со словами "вот как делать нельзя, это форменное убожество". Так делает только человек с трудным детством, как у Антона и выросшим в бандитском районе. В итоге за бизнес модель 5, а за модель обучения 2. Общая оценка 3. А вам друзья, если хотите обучиться дисциплине, идите воевать на Донбас. Это бесплатно и еще покормят. Кстати недавно видел ролик как прапор украинской армии учит одевать автомат тупого в хлам духа, так он с юмором и терпением это делал, хотя и снимал на телефон. Так что вывод, боевой прапор с Донбаса намного позитивнее антона исаева (именно с маленькой буквы). P.s. Замечено, что Антон делает топовый ролик полтора месяца, не раз этим бровировал. А сам в своих комерческих текстах призывает бросить детские садики и свадебки. Вот и думайте как супер умениями с курсов вы будете зарабатывать. Делайте выводы господа.

Много, очень много. Но зато какая хорошая дисциплина)) лол. Как в школе ей богу. Еще хорошо что не вызывает родителей.
Кстати столько ярких отзывов на сайте здесь а общая оценка 3 звезды. А знаете почему? Потому что заставляют на курсах чтобы не платить 50$ за пересдачу - написать отзыв. И сотни таких мотивированно-испуганных преспешников закрывают негативные отзывы своим сверх позитивом. Но общая оценка то 3. Задумайтесь.