Відгук про роботодавця «Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона» Добавлен: 03.08.20 23:06

Основна назва: Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація

"Мастерская Исаева" — это команда, которая занимается созданием образовательных мероприятий
Автор(-ка): Виктория Вика_Метеора (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Серпень 2020 г.

Вернули деньги за бесплатный курс. Да да)

Нужно было сначала прочитать отзывы, прежде, чем обращаться к ним. Бесплатный курс , по факту не беслаатный, а платный , 1$. Но это пол беды. Условия никто вам не расскажет, какие программы тоже не расскажет. Помимо оплаты в 1$, вы обязаны опубликовать у себя в ленте Инстаграм их видео (как реклама). Иначе вас не возьмут на обучение. А чате участников не смейте повторять вопросы, иначе выгонят, замечания не смейте говорить, иначе выгонят. После того, как мне открыли доступ, я немного офигела. ТЗ по съёмке такое, будто я уже работаю лет 10 в видео индустрии и у меня есть знакомые актеры для моего ролика.
Организация курса- 1 ничего непонятно не только мне, но и почти 600 участникам.
Очень хамское и агрессивное отношение.
Хорошо что вернули деньги. Но обвинили во вранье. Якобы я оплатила за доступ к первому этапу. Но ведь реклама идёт о бесплатном курсе.
Не ставится 1 звезда! Три для них много