Відгук про роботодавця «ООО "Д. Энерджи"» Добавлен: 02.06.20 14:04

Основна назва: ООО "Д. Энерджи"
Інші назви: Д. Энерджи, Д. Энерджи инжиниринг
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Адреса: Україна, м. Миколаїв

Производство, закупка, продажа, устрановка оборудования, узлов и запчастей для МЭЗов, разработка проектов отдельных
Автор(-ка): Анна (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2014 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Работаю в компании давно, с 2014 года, и за эти шесть лет на моих глазах предприятие сделало большой скачок в развитии: от значительного увеличения штата до уровня проектов и заказчиков.
Что касается плюсов, то можно отметить, что руководство заинтересовано в развитии своих сотрудников и немалое внимание уделяется обучению и повышению квалификации, примерно раз в год все ездят на курсы и различные тренинги. Последним моим обучением был курс по проектному менеджменту, который мы проходили в Киеве в 2019 году составом в 6 человек на протяжении недели, было очень интересно и полезно. По моему мнению это очень показательный момент, не все компании в наши дни вкладывают деньги в своих сотрудников.
Коллектив в основном хороший, дружный, работать комфортно.
К плюсам еще могу отнести, что больничные и отпуска оплачиваются как положено, заработная плата достойная.
Работы много, но работа интересная, особенно когда ты видишь конечный результат в виде хороших отзывов клиентов.

На втором этаже постоянно холодная вода, бойлер не работает. За продолжительное время можно было бы и починить.