Отзыв о работодателе «Динамика (Мицубиси Череповец)» Добавлен: 02.06.20 21:16

Основное название: Динамика (Мицубиси Череповец)
Другие названия: Динамика
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Москва, https://mitsubishi35.ru/

Небольшая федеральная сеть по торговле автомобилями Мицубиси
Автор: Иван Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с корпоративными клиентами
Дата собеседования: Май 2020 г.

Удобное месторасположение офиса.

Откликнулся на вакансию Мицубиси Динамика (Череповец). Прошел несколько собеседований, предоставил всевозможные документы, после чего сообщили, что моя квалификация полностью устраивает. Предложили пройти у них обучение, я согласился. Через три дня стажировки я узнал, "небольшой нюанс", что я месяц должен стажироваться за свой счет (без оплаты труда), после чего "защититься" (сдача зачетов). После этой процедуры принимается решение о приеме на работу и размере оплаты труду. При этом те, кто должны оценивать мой потенциал, опыта продаж не имеют. Исходя из того, что персонал в компании в большей своей части работает недавно, текучка кадров большая. В свою очередь, на интересующие меня вопросы: по условиям принятия решения о приеме на работу, условий работы, расчета размера оплаты и т.д. ответить на вопросы никто так и не смог. Зато пояснили, что в случае принятия положительного решения о приеме на работу будет выплачиваться МРОТ, а остальное по дальнейшей договоренности. Сложилось впечатление, что это развод или формирование "за счет средств соискателей" резерва кандидатов на работу. https://mitsubishi35.ru/