Отзыв о работодателе «Elsharm» Добавлен: 03.06.20 14:59

Основное название: Elsharm
Другие названия: Ельшарм
Телефоны: 38 (093) 170 55 50
Адрес: Украина, г. Львов

Elsharm - компания нового поколения в сфере брачных услуг, в которой создаются и внедряются в рабочий процесс новейшие IT решения для создания максимально комфортных условий работы в кругу профессионалов своего дела. Наш самый ценный актив - наша команда! Наша задача - выстроить только самые эффективные бизнес-процессы, чтобы работа в сфере брачного бизнеса была максимально прозрачной, защищенной, перспективной и приносила удовольствие от результата! Благодаря нашему подходу компания стремительно развивается, предоставляя удаленную работу для более чем 1500 человек, которые работают в... »
Автор: Марк Мулин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Мне очень нравиться работать в этой компании, потому что несмотря на высокий доход у меня есть много свободного времени. Если нужно куда-то уехать, или ещё какие-то проблемы, то руководство идёт на встречу. В общем для меня работа в Эльшарм просто отличный вариант.

---