Відгук про роботодавця «С-Транс» Добавлен: 04.06.20 00:17

Основна назва: С-Транс
Інші назви: ТМ Хуторок молочная продукция
Адреса: Україна, м. Харків, Площадь Восстания

Производство и дистрибуция молочной продукции
Автор(-ка): ыцувкаепрнголд ячсмитьбячсмит (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Торговый представитель
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.
Корисність відгуку: 1 - 2 = -1

Оплата за проезд на неделю вперед. Офис не далеко от метро. Красивый,комфортный офис. В этой компании все же есть работники ,которые хорошие как внешне так и изнутри !! А теперь читаем негативный отзыв,там самое интересное....

КАРПЕНКО МАРИНА -СУПЕРВАЙЗЕР, КОТОРАЯ ПДСТАВИЛА МЕНЯ!!! ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВСЕ СОБРАЛА,ВПЛОТЬ ДО ЗАПИСЕЙ ОТ РУКОВОДСТВА СУПЕРМАРКЕТА,КОТОРЫЕ ПОДТВЕРДИЛИ МОЮ НЕ ВИНОВНОСТЬ. ЗНАЮ,КАК ОНА ПОСТУПАЛА С ТОРГОВЫМИ РАБОТАЯ ЕЩЕ ТОРГОВЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ДАЛЬШЕ,СПЛЕТНИЦА!!!!!! ХАМСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ. ПОСЛАТЬ СОТРУДНИКА ДЛЯ НЕЕ ОБЫЧНОЕ ДЕЛО. ЗА КАЖДОЕ СЛОВО Я ОТВЕЧАЮ ! ЕСЛИ КОМУ ТО ВДРУГ БУДЕТ ИНТЕРЕСНЫ ПОДРОБНОСТИ ,ОБРАЩАЙТЕСЬ! ДАЖЕ УСЛЫШИТЕ ЕЕ ГОЛОС И КАК ОНА ПОСЫЛАЕТ, ПОДСТАВЛЯЕТ НЕ ПРИЗНАВАЯ СВОЮ ВИНУ... Я СЧИТАЮ ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕ МЕСТО СРЕДИ ЛЮДЕЙ ,А ГДЕ ТО В ЗООПАРКЕ...а ХОТЯ НЕТ!!! МНЕ ЖАЛЬ ЖИВОТНЫХ ,ОНИ ЕЕ НЕ ВЫДЕРЖАТ,УСТРОЯТ ПОБЕГ