Відгук про роботодавця «С-Транс» Добавлен: 21.10.20 18:13

Основна назва: С-Транс
Інші назви: ТМ Хуторок молочная продукция
Адреса: Україна, м. Харків, Площадь Защитников Украины 15

Производство и дистрибуция молочной продукции
Автор(-ка): Александр Хорошо (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Торговый Представитель
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Офис в близи метро. Внутри офиса летом жарко зимой холодно. Ремонт неплохой имеется. Чай кофе бесплатно имеется.

В первую очередь начнём с того что вернулся в компанию человек который здесь ранее работал. Который кричал три года назад что больше никогда сюда не вернётся, поменял пять работ, и в итоге вернулся назад. Зовут этого человека Чупиков Денис. Пришёл он значит в феврале 2020. Познакомившись с новым коллективом, адаптировался спустя пару месяцев, начал проявлять то самое гнидотное свое "Я". Постоянный контроль, постоянные новые задрочки, его голова кипит от идей которые не несут пользу коллективу. Никогда не стремился помочь. Одним словом Мудак. Напарница его Карпенко Марина гнидотная Мудачка.
Подставляет работает в офисе на публику, голос повышает, ругается матом. Контора очень печальная. Зарплату платят низкую. Меньше ставки. Постоянно ты херово работаешь. Зарплату задерживают вовремя не платят. Отношение к коллективу не особо желает лучшего.