Відгук про роботодавця «TG Group» Добавлен: 04.06.20 12:26

Основна назва: TG Group
Адреса: Україна, м. Дніпро

Маркетинг, реклама, PR.
Автор(-ка): Александр (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Травень 2020 г.
Дата звільнення: Травень 2020 г.

Честно, очень смешно читать отзывы от конкурентов. Я имел опыт работы во многих похожих компаниях и здесь так же проходил обучение и проработал неделю. К сожалению по личным вопросам не смог продолжить работу. Но хочу открыть людям глаза которые верят плохим отзывам. Хотя сам не любитель вообще писать отзывы. И так:
1. График работы 5 дней (задержки есть,но они по желанию для тех кто хочет зарабатывать и то макс до 21:00) то что пишут за 6 дней и по 14 часов просто смешно, хотя такие компании действительно есть (сам работал в подобной)
2. Зарплату платят вовремя и всю ставку+бонусы, мне удалось пообщаться со всеми ребятами на ланчах и я в этом уверен. Да и очнитесь, если бы там не платили Зп кто бы там работал за просто так????
3.Коллектив не особо большой,но очень дружный. Что мне понравилось так это кар рост внутри компании, тоесть не берут левых, а воспитывают своих.
4. На счет кухни и тараканов, я лично не одного не видел. Но всякое может быть. Утверждать не буду но уверен что руководство и с этим разберется
6. Еще огромный плюс в том что нет штрафов и тебя не заставляют танцевать под музыку или ходить в определенных цветах рубашек, или сидеть до ночи на работе. Ты по сути сам решаешь для чего туда приходишь, как я уже и говорил выше.

Нельзя вернутся если уже работал и ушел с компании.Не то чтобы минус, но все же ставка маленькая, но легко можно выехать на бонусах. Ребята бонусами зарабатывает больше чем сама ставка. Но так же не все, есть ленивые кого устраивает и 10 в месяц.
В общем кто готов пахать чтобы хорошо зарабатывать и кем-то в этой жизни стать то вам туда однозначно!
Решать в любом случаи Вам верить разной быдлоте которая за 50 грн пишет покупной негатив или поднять свою пятую точку и работать на себя. Всем удачи!