Отзыв о работодателе «LAToken» Добавлен: 04.06.20 20:38

Основное название: LAToken
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Одна из удобнейших криптовалютных бирж с хорошей защитой и большим выбором пар
Автор: Candidate New (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2020 г.

Как бы международная компания

Хочу предостеречь всех соискателей, это компания опасна своей спецификой.
1. Отклик на резюме приходит с тестовым заданием на 9 листов. В этом задании – подробнейшая разносторонняя информация, включая персональные данные, которая имеет одну цель – понять, насколько вы в теме крипты и легко ли вам запудрить мозги.
2. Компания занимается инвестициями в разные крайне сомнительные и сложные криптовалюты, плохо понимаемые большинством, а значит высокорисковые и сложно применяемые в жизни. А от соискателя требуются низкие моральные качества по втягиванию и втюхиванию этих инструментов несведущим.
3. Покупают эти криптовалюты под залог, внимание, РЕАЛЬНОГО (!) имущества, активов. А от соискателей, опять же, требуется и самим втягиваться и рисковать своим имуществом и окружение туда втягивать.
4. Я бы рекомендовала соискателям обходить эту компанию стороной, чтобы не потерять то, что уже имеете вы и ваши родственники, друзья, знакомые.
5. Цель подобных организаций – сложнозапутанные и с виду легальные ит наработки, которые служат исключительно для обогащения своих хозяев! На всё и всех остальных - глубоко плевать. И иначе думает только наивный.