Отзыв о работодателе «Freework» Добавлен: 06.06.20 22:36

Основное название: Freework
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 (495) 788-52-32 +7 495 926-41-00

Это компания, которая находит временную работу тем, кто в ней нуждается. Такие люди становятся фриворкерами.
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я познакомилась с организацией на третий месяц самоизоляции в городе Москве,когда люди уже привыкли к стабильному гуляющему вирусу Ковида,но при этом стали ощущать нищету и бедность за счет безработицы,к сожалению я попала в группу людей которые не получали поддержку от государства пособия с работы и остались за чертой нищеты.За 2 месяца меня раз киданули с зарплатой в сомнитольной конторке,затем я устроилась на стабильную небольшую зарплату в кадровое агенство менеджером по набору водителей такси В свой выходной дождливым утром когда я жевала лежа на диване зароботанную горбушку хлеба и смотрела тупо в потолок раздался настойчивый звонок по телефону затем посыпались смс на вотсапп,с удивлением перезвонив я подпрыгнула и показалось от счастья выросли крылья за спиной- мне предложили из фриворка работу за 200 р час с посменным графиком и возможностью брать подработку,при этом поторопили отправить документы на почту включая медицинскую книжку,обрадовали сегодня отправляете завтра выходите на работу.,с этого момента началась вторая часть лирическрй аля комедии, Не было возможности самой отправить,я поехала в больницу во время ковида к племяннику врачу,сорвала егр с медицинского осмотра больных со словами решается судьба с финансами, Далее всместо обещенного выхода я ждала 2 недели проверки документов,оформления на работу,при этом я уже уволилась с предыдущей работы.Мне не хваало денег на еду я занимала деньги под предлогом обещанной будующей зарплаты В конце 3 месяца самоизоляции мне ралостно сообщили завтра за вами приедет такси .будет возить ежедневно на работу и обратно я латала от счастья сообщила всем друзьям Приехала я в офис мне дали рабочие место рядом с руководителем отдела который работал 10 лет в компании несмотря на текучку кадров,С явным депрессивным состоянием на лице,пустыми глазами и любящий рассказывать про ружья патроны и охоту по правую руку с ним сидел бухгалтер мальчик еврейской наружности в очках.Я сидела среди не и выполняла на скорость механическую работу печатала чеки на кассе .Так как я люблю результаты я погруженно работала всегда молча слушая их беседы о ловле кабанов о навыках прицелов и патронах также при мне очень много говорили о финансовой стороне компании о долгах о косяках.Иногда руководитель поднимал на меня удивленные глаза как будто не понимая чем я здесь занимаюсь и откуда я взялась Также была девочка стервозная руководитель маленькая с остреньким лицом и носиком и злыми глазками она как зверек металась по кабинету покрикивая звонким голосом на штатных сотрудников Моим напарником с которым мы ездили на работу был мальчик фотомодельной внешности работая он всегда ворчал что надоело работать,что хочет уйти,выходя на перерывы он кричал на весь офис лучше сразу умереть чем так работать Заключительная часть работы Я отработала неделю при графике 2-2 .Позвонили из фриворка и сообщили ушел ценный сотрудник твой напарник который вечно ворчал мы этого не ожидали и ты уволена.На что я ответила лучше умереть чем остаться без работы не имея даже горбушку хлеба дома. Меня занесли черный список фриворка.До сих пор мои друзья смеются и спрашивают ты что пьяная на работу ходила если тебя через неделю уволили не верят что у меня были самые высокие показатели и я была довольна новой работой.Я теперь стесняюсь рассказывать о опыте в компании потому что наводит на мысль что я своровала чт то пьяная пришла и через неделю уволили.Зарплату за неделю жду до сих Бесчеловечно,унизительно,противно,безбожно Так я провела период самоизоляции не имея поддержку от государства