Отзыв о работодателе «LifePay» Добавлен: 19.06.20 16:20

Основное название: LifePay
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 88005552362
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинская Слобода, 19

Сервис мобильного эквайринга и мини-терминалы
Автор: Человек Играющий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Январь 2020 г.

Мой непосредственный руководитель - настоящий лидер, который двигает процесс, помогает сотрудникам развиваться, вкладывает сердце и душу в развитие своего отдела и процессов внутри него. Сам отдел состоит из очень крутых, отзывчивых ребят. Прийдя к ним вы попадете в семью.
Есть очень положительная часть коллектива, которая помогает скоротать серые будни и делает счастливее.

Рыба всегда гниет с головы

Руководство компании топит потенциалы отличных сотрудников (ребята либо уходят туда, где их ценят и дают возможности для развития либо работают ради идеи),своими словами и действиями буквально доводят людей до депрессии, не слышит и не видит очевидных ошибок в процессах ( особенно если ошибки относятся к сотрудникам, которые "подлизывают" руководству либо те к кому применяется непотизм). Часто в офисе можно услышать благой мат в сторону сотрудников от руководства.

Задержка зарплат ( один раз 2 месяца безденег сидели), штрафы за подтвержденные и не очень ошибки.

Если вы думаете, что сможете вырасти в этой компании, разочарую: либо очень долго либо никогда.

Из-за того, что хотят развивать все и сразу, продукт сырой с кучей багов + руководство релизит продукты до того, как закончиться разработка из -за чего клиент не получает того, чего ждал.

Сбои в поставке оборудования на склад ( из-за того, что нет денег его купить) из-за чего клиенты могут ждать неделями уже купленное ими оборудование.

Маркетинг всегда был на нуле, каждая новая команда людей пытается сделать все с нуля и по своему, а руководство верит и вливает туда большие деньги.

Очень душный и грязный офис, теснота. Отсутствие тимбилдинга, корпоративов, все общаются маленькими кучками и иногда даже не знаю, что за новый человек пришел в команду. Точнее корпоративы есть, но это просто пицца или другая еда внутри офиса - поели и разбежались.

Не рекомендую