Отзыв о работодателе «МОССЕРВИС» Добавлен: 22.06.20 13:12

Другие названия: Сервисный холдинг "Столица" Ремонт компани
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (499)110-49-37

Ремонт крупной бытовой техники
Автор: Илья Искуссников (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2020 г.
Текущая зарплата: $1000

У меня семья, кормить ее надо. В прицнипе, я человек рукастый и мотивация зарабатывать просто отличная. Как раз было время, когда сидел без работы и стал рассматривать варианты. В принципе, те условия, которые предоставляла компания, меня полностью устроили. Приехал на собеседования, чень адекватный менеджер. Работа тут по договору. Единственное, нужно заплатить зало - но это как гарантия того, чтобы и останетесь здесь работать, и будете работу свою выполнять хорошо. Сотрудники, которые давно тут работают, получают просто отлично. Разговарил с другими мастерам, которые тут уже давно - зарплаты высокие, до 8 заказов в день. Также порадовало то, что тут можно свой график координировать и нет привязки к офису. Есть обучение, которое должны пройти особенно люди без опыта. Как и везде, тут не охотно и набирают, но если у вас получается, есть способности и есть довольные клиенты - волноваться точно не чему. В общем, мне работа очень тут нравится. Пока я работаю тут недолго, всего 2 месяца, но уже стабильно получаю примерно по 5 заказов. Схватываю я все на лету, да и мастер из меня не бесполезный. Довольные клиенты. Заработок у меня примерно в районе 70 000- я прям очень доволен. Еще большой плс в том, что тут платят каждый день. Тутт вообще исключена возможность того, чтобы вас хоть как-то облапошили - это прям огромный плюс, особенно когда выходишь и у тебя уже денег почти не остается на жизнь, ждать месяца пока выплатят зарплату и долго, и не хочется, это мягко говоря. Мне работа нравится. Я попросил, чтобы работу находили в моем районе - менеджеры вошли в положение, поэтому особо ездить никуда и не нужно, да и до клиентом буквально рукой подать. Прихожу максимум через 30 минут после того, как поступил заказ. Время на работу тут разное, в зависимости от сложности заказа. Вообще мне нравится тут работать. По крайней мере в этой компании я ощутил стабильность, которой давно у меня не было - это прям неоценимый плюс. Семья довольна, деньги есть, отношение хорошее. если какие-то вопросы, то мастер, у которого проходил стажировку, всегда на связи и с удовольствием отвечает на все вопросы. Действительно отличные отношения и в коллективе и очень грамотно выстроена работа. Не просто так из этой компании вообще никто не уходит, но отбор кандидатов тут жесткий. В принципе, правильно, потому что качество для этой компании стоит на первом месте. Работу тут советую

нет