Отзыв о работодателе «МОССЕРВИС» Добавлен: 25.06.20 13:08

Другие названия: Сервисный холдинг "Столица" Ремонт компани
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (499)110-49-37

Ремонт крупной бытовой техники
Автор: Артем (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В прошлом году переехал в Москву и первым делом начал искать работу. Я работал по многим специальностям, но ремонтом техники никогда не занимался. Уже не помню, каким образом я узнал о то, что в компанию набирают сотрудников, но я рад, что обратил внимание на эту компанию, хотя отзывы о ней пишут всякие. Я такой человек, что не обращаю внимание на мнение окружающих, и поэтому позвонил в компанию и мне назначили пройти собеседование. На собеседовании мне сказали, что в компании меня могут всему обучить, но для этого необходимо составить страховку в размере 11 000 рублей. Мне сказали, что эту сумму вернут после того, как я в компании отработаю 90 дней. Если честно, то сначала меня это немного смутило, так как это не маленькая сумма и не хотелось попасть на развод. Потом я все обдумал и принял решение пойти на условия компании. Я подумал, что на самом деле в компании меня всему обучат, а потом я могу запросто перейти работать в другое место, а это как-то не честно. Я не жалею, что принял условие об оплате страховки, так как я никогда не работал в этой сфере и не знал наверняка выдержу я эту нагрузку. Хочу отметить, что обучали меня ремонту стиральный и посудомоечных машин настоящие профессионалы своего дела. Я думал, что обучение будет даваться сложно, а в итоге все оказалось гораздо проще. Я достаточно быстро всему обучился, а когда чего-то не понимал, то интересовался и мне все рассказывали и показывали. Уже на обучении я понял, что в компании не будут держать белоручек и бездельников, которые не хотят работать, но зато хотя получать хорошую заработную плату. Я был настроен на то, чтобы всему обучиться и работать в поте лица, чтобы прокормить свою семью. И вот в компании я работаю уже около года, и работой доволен на все 100%. Да, конечно же тяжело, если в день много заказов и выездов, но я этому рад, потому что, когда много заказов, то я хорошо зарабатываю. Клиенты попадают разные и поэтому это немного бьет по психическому состоянию, но я, как говорится, уже втянулся и не обращаю внимания. График работы у меня удобный, что для семейного человека очень важно. Нравится, что деньги платят ежедневно и поэтому не приходится ждать зарплату месяц или больше. На данный момент я себя считаю хорошим мастером, но как говорится, что всегда есть к чему стремиться. Работа меня всем устраивает и я планирую здесь проработать еще много-много лет, а бездельникам конечно же в компании делать нечего.

Нет