Отзыв о работодателе «Campana» Добавлен: 06.07.20 13:00

Основное название: Campana
Другие названия: Контакт центр
Телефоны: (057)728-00-35 (068)963-80-96 (096)-102-27-45
Адрес: Украина, г. Харьков

Контакт-центр CAMPANA оказывает аутсорсинговые услуги Call-центра для эффективного достижения именно ваших бизнес целей.
Автор: Пётр Хмельницкий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Работаю в компании уже 2 года, "CAMPANA" стала для меня как родная семья, могу сказать что как и везде есть позитивные и негативные моменты.
Из хорошего :
-это очень удобное расположение офиса в центре сразу возле метро;
-самые крутые, креативные руководители, которые всегда придут на помощь, и советом и делом;
-замечательный молодой дружный колектив, все всегда помагают друг другу;
-зарплата зависит от результативности, для тех кто настроен работать серьёзно, есть возможность хорошо зарабатывать и развиваться по карьерной лестнице;
-когда приходишь в компанию на работу, то такое чувство что пришел не на работу, а домой к родным, и близким. И не ощущаешь себя брошенным на работе, а это самое главное в коллективной работе;
- скажу так что все негативные отзивы в сторону компани - не актуальны, и просто сбивают рейтинг Отличной продвинутой компании. Поэтому не верьте слухам, или негативным отзывам.
Приходите к нам, в нашу дружную семью, и увидите Все сами. Ждём Вас с нетерпением.

Негатив :
Это сложные клиенты, нужна хорошая выдержка и упорство для такой работы.