Відгук про роботодавця «Эконом Класс Одяг для Вас» Добавлен: 08.07.20 17:38

Основна назва: Эконом Класс Одяг для Вас
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: 093 711 05 36, 0955504622, 0962333133
Адреса: Україна, м. Червоноград, Сокальська 2

Автор(-ка): Тетяна Иванова (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Продавец -консультант
Дата співбесіди: Липень 2020 г.

Много обещают и рассказивают как ищут хороших продавцов , на самом деле ищут рабов

Буду кратко : нужна была работа и я решила сходить на собеседование в Эконом класс или Планета Секондхенд -- хозяева те же на сколько знаю .На собеседовании мне руководитель магазина воспевала : как им нужны комуникабельные продавцы ,которые смогут делать хорошие продажи и т.д По итогу меня пригласили на " ознакомительный" день .Прийдя в даное время и место в назначеный день , меня ставят перед фактом ,что я ДОЛЖНА ( для ознакомления естественно ) розвесить 300 кг товара за 3 часа , а потом они решат подойду ли я им или нет .За данную работу никто естественно не собирался платить .Оценка моих способностей как продавца вообще никому не была интересно ...То-есть данной компании ИНТЕРЕСНО ,ЧТОБ ЖЕНЩИНЫ ПРОСТО РАБОТАЛИ ЗА БЕСПЛАТНО ...ни о какой стажеровки и оплате речи не было .Подозреваю ,что такому лайфхаку эту компанию "научили " же сами наши сооттечественницы ,которые готовы бесплатно поработать денек другой где прийдеться , тем самым обесценивая собственный труд и себя как личность и как человека .Вообщем выводы сделаны ! И я искренне от всей души желаю этой компании "РОЗВАЛИТЬСЯ" ну или обанкротиться как по правильному с такими внутренними ценностями , о которых и речи нет !!!!