Відгук про роботодавця «Эконом Класс Одяг для Вас» Добавлен: 23.10.20 10:15

Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: 093 711 05 36, 0955504622, 0962333133
Адреса: Україна, м. Суми

Перегляди: 2060
Автор(-ка): Гость Гость (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Кассир
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

По словам зп должна быть хорошая, но я её не получила

Самый главный минус - коллектив. По началу было всё нормально, но когда ты прошла половину стажировки отношение к тебе очень меняется. На тебя кричат, указывают, что делать. Когда устраивалась, то мне говорили, что на всех магазинах отличные коллективы. Но, как оказалось, это всем так говорят и это НЕ ПРАВДА. В моём магазине коллектив крыс, но самая большая крыса пришла позже, когда я увольнялась. Молодая и нормальная девушка, подумала я, но потом поняла, что это человек хамелеон. И так все в этом магазине. В глаза одно, а за спиной поливаю грязью. Я думала, что администратор нормальная, по началу всё было хорошо, но потом щелчок она и все остальные относятся к тебе как к пустому месту. После увольнение по телефону администратор отвечала мне на отвали и как будто она королева. Коллектив днище полное👌🏼. И не только где я работала. По зп я во время стажировки получила больше, чем потом. Как это у них работает🤷🏼‍♀️.
Работа тяжелая очень. Стоять на ногах по 10-12 часов ад. На раскладках полный пипец. Единственное, что было нормально в магазинах это клиенты, они поднимали настроение)