Відгук про роботодавця «Luxeo» Добавлен: 11.07.20 20:20

Основна назва: Luxeo
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: +38 (044) 221 65 09

Интернет-маркетинговая компания. Предоставляют услуги по продвижению сайтов: seo-продвижение, контекстная реклама, продвижение в социальных сетях.
Дата початку роботи: Липень 2020 г.
Дата звільнення: Липень 2020 г.

Оплатили отработанные дни.

Прошёл собеседования в данную компанию на позицию Junior SEO специалист. Удивило что не дали практического задания, а сразу зделали предложения, даже без личной встречи, собеседование было онлайн. Пришёл в обговоренный день, офис это квартира в старом доме возле метро Политех. Проработал в компании 4 дня....!!! Директор показался странным ещё на собеседовании. В жизни у человека все примеры и большинство мыслей о ш**хах,п**рно и тд и полный сумбур в голове. Не скажу что для меня это шок, хоть я человек без опыта в этой сфере, но друзья с IT о таком рассказивали, но всёравно неприятно. Работал восновном с Team Lead Надеждой, поначалу показалась достаточно приятным человеком, договорился что если я буду делать что-то неправильно, то она сразу будет говорить, я нормально это воспринимаю. Особых замечаний не было, и тут мне на четвёртый день PM которая в т.ч. выполняет функции HR говорит что меня увольняют, и что-то не связно обьяснила о причинах, вроде компании нужен более опытный специалист, хотя я честно сразу на собеседовании говорил об отсутствии опыта. Когда зашёл попрощаться Team Lead зделала вид что не знает о моём увольнении, и для неё это - новость, хотя PM сказала что увольняют по воле Team Lead. Крайне неприятная ситуация так, как я сразу говорил всю правду о опыте и готовности учиться и они были согласны, за эти дни даже неуспел себя показать. И считаю что директор с Team lead поступили крайне подло не обьяснив лично даже причину увольнения, а прекрившись PM с которой за эти дни почти не виделись. Правда оплатили отработанные дни. В итоге причину увольнения понимаю как, готовы были учить но когда пришло к делу, то передумали и выбросили с компании, так как з задачами которые ставили и обьясняли за эти дни справлялся. Итог,в LUXEO очень странный и непрофиссиональный подход к подбору персонала. Если вас пригласили на работу, не значит что не выбросят из компании через несколько дней, без обьяснения причин. http://www.vnutri.org/luxeo/