Відгук про роботодавця «Luxeo» Добавлен: 28.06.21 16:15

Основна назва: Luxeo
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: +38 (044) 221 65 09

Интернет-маркетинговая компания. Предоставляют услуги по продвижению сайтов: seo-продвижение, контекстная реклама, продвижение в социальных сетях.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2021 г.

нет

Проходил собеседование на должность SEO-специалиста. Сами вышли на связь, пригласили на собеседование, но сначала 5-минутный технический звонок с одним из SEO. Созвонились, поспрашивали обычные вопросы по сео, вроде все ок — приходи на собеседование. Приехал в офис (обычная тесная квартира в жилом доме на Политехе), предложили пообщаться про мой опыт, сделать тестовое у них сразу (хотя об этом не предупреждали) и потом его обсудить (все планируется за 1.5 часа успеть). Пообщались по сеошке, правда у директора действительно странный юмор (только о стрипклубах и прочем). Потом на мои вопросы об условиях (отпуске, больничном, оплате и т.д.) сразу получил комментарий, что похоже я только слинять от работы хочу… Ну ок. Дальше иди делай тестовое (типа на 40 минут рассчитанное). Но без знания ниши с задания, его никак за 40 минут не сделать. После еще объяснил что как делал. Все это еще ок, но самое неприятное, что после потраченных часов 4-5 ни ответа ни привета. Даже после моего вопроса где-то через неделю, ейчар просто прочитала и не ответила. В общем, кроме красочных рассказов директора, ничего положительного в компании не обнаружил.