Відгук про роботодавця «Prego» Добавлен: 13.07.20 23:32

Основна назва: Prego
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль

Обувь и аксессуары, украинский бренд
Автор(-ка): продавец (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: продавец консультант
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Неплохая заработная плата

Так как сеть магазинов относительно небольшая, могу сказать с уверенностью что этот отзыв касается всех городов (Киев, Винница, Кременчуг, Полтава, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Львов). Продавец это универсальный солдат, ты и кассир и уборщик и кладовщик и оператор кол центра, а если есть проблемный клиент, то ты и администратор, потому что увидев проблему администратор и директор магазина прячется в подсобное помещение. Готовьтесь к тому что на вас будет вся работа, а если что то пойдет не так, то виноват всегда продавец. Еще там есть очень странный и немного озабоченный персонаж (один из руководителей), по его прихоти вы будите то делать селфи с покупателями, которые кстати совсем от этого не в восторге. То регистрировать их в мессенджерах и пофиг что за несколько месяцев вы уже почти всех клиентов подписали, с вас будет требоватся не менше, по этому приходилось всех своих знакомых регистрировать. Также мне очень не понятна должность администраторов в этой фирме, они буквально НИЧЕГО не делают, хватит и одного человека для этой работы и контроля магазина. А в плане отношения к сотруднику, в компании "Prego" продавец это низшее звено.