Відгук про роботодавця «Компания «Михайлюк, Сороколат и Партнеры»» Добавлен: 15.07.20 15:15

Основна назва: Компания «Михайлюк, Сороколат и Партнеры»
Інші назви: MSP Agile Patent Group, МСП-патентные поверенные Украины
Телефони: +380933942286, 0933942288, 0577545952, 0956718958
Адреса: Україна, м. Харків

услуги по охране интеллектуальной собственности, сопровождение патентов
Автор(-ка): Наталия (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер
Дата початку роботи: Серпень 2012 г.
Дата звільнення: Червень 2020 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

Здравствуйте!
Случайно в просторах интернета увидела негативные отзывы про данную компанию и честно говоря удивлена! Предполагаю, что такого рода отзывы оставляют не совсем компетентные сотрудники, либо люди, которые даже не прошли стажировку и в них играет чувство обиды, попрошу заметить, что стажировку в данной компании очень сложно не пройти!! На то время пока вы стажируетесь вам дадут опытного сотрудника, который ответит на любые вопросы и даже больше, вас обучат всему необходимому, в случае, конечно, если вы способны к обучению:))))

Лично я проработала 8 лет и могу оставить только положительные отзывы. Пройдя собеседование и получив работу в компании у вас появится возможность работать в хорошо слаженном коллективе, интересные и разнообразные задачи, опыт работы с иностранными клиентами, и что немаловажно, достойная и своевременная оплата вашего труда. На счет графика работы, как писали раннее, ну, давайте будем честными) это большая компания, а не маленькая фирма из 5ти человек, да есть определенные правила, но в большом коллективе без них не обойтись иначе это будет не работа, а сплошное шатание т.к штат сотрудников насчитывает более 100 человек.
Возможно, весь негатив связан с тем, что получить работу в «Михайлюк, Сороколат и партнеры» не совсем легко, но это того стоит!!
Я благодарна за тот опыт, который получила работая в данной компании.

У меня остались только положительные впечатления от данной компании, руководства и коллектива!!