Відгук про роботодавця «Школа иностранных языков Uniland» Добавлен: 16.07.20 14:48

Основна назва: Школа иностранных языков Uniland
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: +380509094327
Адреса: Україна, м. Київ, г. Киев, ул. Градинская, 5

Автор(-ка): Анна (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Учитель
Дата початку роботи: Вересень 2019 г.
Поточна зарплата: $500

Работаю в школе Uniland уже почти год. Очень хороший коллектив, все молодые и всегда готовы помочь. За качеством твоей работы руководство следит, всегда хвалят и дают рекомендации, если что-то не так. Перед началом работы проходила тренинг. Опыт у меня был очень небольшой, поэтому для меня там было много полезной информации. Мне нравится, что часто спрашивают и стараются решить, если возникают какие-то трудности. Иногда проходим обучающие тренинги и семинары, вебинары чаще. То есть всё довольно интенсивно, но я люблю свою работу и готова выкладываться, потому что потом эти все свои старания вижу в результатах деток. Работаю официально по трудовой. Девочки, которые работают со мной, тоже все официально устроены. Зарплата вовремя и в полном объёме, всё как обсуждали изначально. На карантине премия чуть уменьшилась, но это потому что часть клиентов не захотела заниматься онлайн, даже не попробовав.(( На зарплате это почти никак не отразилось. Учитывая, что я не тратила на проезд и время на дорогу, то всё осталось на прежнем уровне. Но задержек зарплаты больше чем на один день не было, и то это я не смогла заехать вовремя. Не знаю о чём пишет Аноним. В карантин все оказались в очень сложной ситуации и я благодарна Валерии за то, что сохранили и учеников и зарплату на том же уровне.

пока нет