Відгук про роботодавця «Школа иностранных языков Uniland» Добавлен: 18.05.21 17:08

Основна назва: Школа иностранных языков Uniland
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: +380509094327
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Градинская, 5

Автор(-ка): Аня (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Преподаватель английского языка
Дата початку роботи: Серпень 2019 г.
Поточна зарплата: $800

Вот решила оставить отзыв о своей работе, возможно кому- то будет интересен)) Когда я искала место работы, учитывая мой небольшой опыт преподавания мне было очень важно найти школу с возможностью развиваться как педагог, поэтому я очень рада, что попала сюда. В Uniland Language School я официально оформлена по трудовому договору. После трудоустройства прошла обязательное обучение по программе самой школы, кстати очень содержательно и полезно, много нового узнала.. Позднее вместе с Uniland я смогла сдать экзамен TKT для учителей, а также посетить множество курсов и семинаров, чтобы усовершенствоваться. При этом 50 % стоимости этих семинаров оплачивала школа. В Uniland подходят к обучению серьезно, всё это благодаря руководителю школы – Валерия Кудий. Она заинтересована в результате и качестве. Видно, что у руководства в приоритете обучение и развитие своих сотрудников. Для меня, как для педагога, очень важно, что я могу получить фидбек о качестве своей работы, знать куда расти и что я могу усовершенствовать, чтобы занятия проходили более эффективно. В этом плане у нас с руководителем постоянный контакт, всегда понятно и лояльно объясняют, на какие моменты в работе нужно обратить внимание и что подтянуть) Аналогичное отношение администрации школы и к клиентам, девочки администраторы очень дружелюбные, стараются чтобы в школе было комфортно посетителям. Стоит ещё отметить позитивный и дружелюбный коллектив, в основном молодые, до 30 лет! Люди здесь открыты новым идеям и всегда идут навстречу. Зарплата достойная и всегда вовремя выплачивается, в середине месяца есть аванс, что удобно, особенно когда немного не рассчитал с тратами)) Причем каждый год зарплата пересматривается в сторону увеличения. Круг моих обязанностей сейчас такой же как оговаривался на собеседовании. Минусов в процессе работы нет, всё хорошо отлажено и понятно, каждый на своем месте и знает, что делать. Рекомендую как постоянное место работы!

Нет