Відгук про роботодавця «Адвокатское бюро Августинова» Добавлен: 17.07.20 11:52

Інші назви: Адвокатская группа Августинова
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Телефони: +380676721999
Адреса: Україна, м. Київ, Владимирская 42-А

Наша адвокатская группа состоит из профессиональных адвокатов, которые строят свою практику на индивидуальном подходе к юридической проблемы каждого доверителя, строгой конфиденциальности, комплексном решении сложных проблем в сочетании с высокой квалификацией. Мы любим свою работу и добросовестно относимся к ней. Клиентами наших адвокатов является не только частные лица и индивидуальные предприниматели, но и крупные организации, имеющие в своем штате профессиональных юристов. Многим предприятиям обеспечивается полное юридическое сопровождение. Положительный результат достигается ценой упорных и... »
Автор(-ка): Дмитрий (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Адвокат
Дата початку роботи: Січень 2019 г.
Дата звільнення: Квітень 2019 г.

Работал в компании не очень долго, но впечатление хорошие. Хорошое отношение в коллективе. Работы много и хватает на всех. Очень удобное расположение кто добирается на метро но когда на машине, место для парковки найти не просто. Есть командировки которые хорошо оплачиваются. Руководство нормальное, всегда идет на встречу и если что то не понятно всегда предложат помощь. Причина ухода личная.

Много приходится общаться по телефону и есть клиенты которые звонят даже в 3 ночи(((