Відгук про роботодавця «Адвокатское бюро Августинова» Добавлен: 03.07.20 14:59

Інші назви: Адвокатская группа Августинова
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Телефони: +380676721999
Адреса: Україна, м. Київ, Київ, вул. Володимирська 42

Наша адвокатская группа состоит из профессиональных адвокатов, которые строят свою практику на индивидуальном подходе к юридической проблемы каждого доверителя, строгой конфиденциальности, комплексном решении сложных проблем в сочетании с высокой квалификацией. Мы любим свою работу и добросовестно относимся к ней. Клиентами наших адвокатов является не только частные лица и индивидуальные предприниматели, но и крупные организации, имеющие в своем штате профессиональных юристов. Многим предприятиям обеспечивается полное юридическое сопровождение. Положительный результат достигается ценой упорных и... »
Автор(-ка): Валентин Мельник (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Адвокат
Дата співбесіди: 2020 г.

Був на співбесіді в цьому бюро. Проводив співбесіду керуючий партнер що дуже здивувало. Серйозний підхід до вибору кадрів. Дуже комфортно розташований офіс. Всі привітні. Велика кількість клієнтів тому що інші працівники були заняті і ще декілька людей чекали на свою чергу. Впринципі сподобалося все але попрацювати там нажаль не вдалося через сімейні обставини. Кому будуть пропонувати там роботу не зволікайте тай йдіть.

З парковкою туго. Так як це центр міста дуже важко знайти місце.