Отзыв о работодателе «Kodland - школа программирования для детей» Добавлен: 20.07.20 13:05

Основное название: Kodland - школа программирования для детей
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (499) 490 72 77

Обучение программированию подростков в онлайн и оффлайн формате
Автор: Ватолин Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Преподаватель
Дата начала работы: Апрель 2020 г.
Текущая зарплата: $1100

1. Наличие работы. За время работы в компании пока не сталкивался с проблемой отсутствия работы.
2. Хороший коллектив и отзывчивые люди. Это распространяется как и на общение в рабочее время, так и в нерабочее время можете написать менеджеру\кому либо еще и люди постараются тебе ответить даже в 12 ночи(условно).
3. Абсолютно гибкий график. Выбираешь когда работать и это очень приятно. Хочешь работаешь с одной группой, хочешь с 10 :)
4. ЗП. Работа хорошо(в зависимости сколько ты наработал, но зарплата почасовая, и высока) оплачивается и стабильно без задержек(!!)(что немаловажно, как по мне) .
5. Ты занимаешься ровно тем, что на тебя поручено. В случае если ты преподаватель, ты преподаешь, проверяешь дз, общаешься с детьми. Тебя не загрузят какой то другой необговоренной работой.
6. Наличие тех. поддержки. Это скорее плюс для преподавателей, которые ведут занятия, ибо эти бравые ребята позволяют не отвлекаться во время занятий, мелкие технические сложности учеников они помогают решать.
7. Отстувие бюрократических бесконечных отчетов, неведомых бумаг и прочего. Твоя отчетность: формы обратной связи и налоговая отчетность(в случае работы самозанятым, в других случаях не знаком)
8. Понятная система и наличие чатов, в которых можно совместно решить спорные моменты. Помогай другим и другие помогут тебе, в общем.

В целом 5\5, все советую попробовать поработать в этой компании и надеюсь время не испортит ёё, а только улучшит.

С полноценными минусами тут сложно, ибо меня правда все устраивает, как ни странно.
1. Разнообразие курсов. Не знаю насколько этот пункт будет актуален, ибо уже сейчас вводятся новые курсы, что решает этот минус.
2. Работы много. Но как уже было сказано, брать ее это ваше желание. Главное не перегружайте себя, ведь при работе с детьми нужно быть всегда радостным и отзывчивым.
3. Хотелось бы видеть чуть более четкую систему распределения работы, ибо поначалу оставались вопросы как она работает.