Відгук про роботодавця «404 Group» Добавлен: 22.07.20 09:27

Інші назви: Международный контакт(колл)-центр
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: +380976000404
Адреса: Україна, м. Київ, Бажана, 3

Компания позиционирует себя как успешно развивающуюся корпорацию. Занимаются разработкой программного обеспечения, создают сайты, имеют свои курьерские службы в странах Европейского Союза, СНГ. Обслуживают другие фирмы в сфере логистики и транспортировке товаров. Их контакт-центры обслуживают интернет-магазины.
Автор(-ка): Хуртин Бондаренко, Кустенко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

их просто нет

народ, бегите из этой конторы галимой без оглядки) я вам так скажу, рыба гниет с головы. хуртин, если знаете такого,он толи партнер,толи фиг пойми кто,жадный жмот,который придумал себе,что он норм мужик,а на самом деле,просто типичная баба,которая не понимает,как это вообще работает.человек не знает и не понимает ничего в построении бизнес-процессов,только орет на весь офис благим матом,когда прижимает налоговая.хуртин себе нормально так навернул,что могут работать люди за гроши,главное правильно их на эти гроши переубедить.а потом,говорит,поработают месяц-два и привыкнут)) если вы думаете,что когда-то сможете подписать договр цпк,то даже не надейтесь,его просто нет) контора для налоговой работает просто как компания,которая предоставляет тренинги и обучает людей продажам.сотрудники просят договор цпк,а Кустенко Алексей (толи завхоз,толи кто.по факту закомплексованный от этого и с синдромом наполеона мальчик), так вот.Алесксей говорит,что можно взять любой договор из интернета,распечатать его и дать подписать сотруднику,чтобы тот думал,что подписал хотя бы цпк))) Сергей Бондаренко, ген директор, ни разу, ни с кем не поздоровался,ходит с опущенными глазами в пол, наверное стыдно самому,от того,что его бизнес - это продажи по телефону мазей для мужского стояка))) был уволен сотрудник,хороший с опытом,за то,что обратился к Бондаренко на прямую,а тот не так понял и из гордыни и в тот же момент трусости уволил человека. операторов штрафуют,несколько раз была ситуация,когда человек за две недели заработал до 400грн, Карл!) и его еще штрафанули.я бы много чего еще написал,но чисто впадлу.пойду работать))