Отзыв о работодателе «"Технология чистоты"(www.gryazi.net)» Добавлен: 28.07.20 10:06

Основное название: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Телефоны: +7 (495) 287-09-09, 115203, г. Москва, ул. Электролитный проезд, 3
Эл. почта: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Адрес: Россия, г. Москва, улица Рябиновая, д.26, стр.2

Группа компаний «ТЕХНОЛОГИЯ ЧИСТОТЫ» с 1995 года успешно работает в области обеспечения чистоты и производственной санитарии. Основными видами нашей деятельности являются: Разработка и изготовление полного ассортимента моющих, очищающих и дезинфицирующих средств для всех отраслей промышленности, а также обучение персонала предприятий оптимальным вариантам использования моющих средств для профессиональной уборки; Разработка санитарных планов очистки и технологическое сопровождение специально для каждого предприятия с учетом его специфики; Поставка вспомогательного оборудования для... »
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист по развитию
Дата начала работы: Июль 2020 г.

Приветствую всех! Меня зовут Татьяна, я новый сотрудник компании, занимаюсь развитием и работаю здесь меньше месяца. Перед выходом на работу мы обговорили и закрепили договором мои условия труда и конкретные задачи, которые я должна выполнить на испытательном сроке. Все адекватно и конструктивно, включая обсуждение моей системы мотивации и уровня заработка, который официально прописан в моем договоре и увеличен на сумму НДФЛ (13%).

Пообщалась с коллективом - задержек по зп нет, все выплачивают два раза в месяц вовремя и в полном объёме как с тобой договорились.

Уход с работы как по часам. В офисе остаётся только пара-тройка человек, в основном трудоголики из руководящего состава и то редко.

Моим приоритетом в поиске работы было три вещи: престиж компании, уровень заработка и территориальное месторасположение компании. И если по первым двум пунктам я получила, что хотела, то, к сожалению, по третьему пункту я пошла на компромисс. Но это того стоит! Мне не очень удобно и долго добираться до работы. Но уровень зарплаты мне в результате предложили выше, чем сейчас готовы предложить другие компании на рынке труда.

Режим работы меня не совсем устроил, и я без труда передоговорились работать в более удобном для меня режиме.

Как и хотела, я пришла работать в известную крупную компанию, какую и искала для себя. "Технология Чистоты" - это бренд и "знак качества", лучший российский разработчик и производитель моющих и дезинфецирующих средств для индустриальных и пищевых предприятий, с 1995г. занимающий доминирующую долю рынка в индустрии чистоты на территории России и СНГ и в настоящее время предлагающий своим клиентам комплексные решения, включая производство моющих и дезинфецирующих средств с учетом возможности разработки индивидуальной рецептуры для каждого заказчика, а также поставку моющего оборудования и инвентаря от лучших западных производителей и собственные клининговые услуги - с точки зрения маркетинга и развития бизнеса это просто клондайк!

Компания имеет мощный современный завод, оснащённый прогрессивными технологиями и обеспечивающий условия работы по всем европейским стандартам, и собственный Учебно-Технологический Центр, где наши многочисленные дилеры и новый персонал проходят серьезную профессиональную подготовку и получают сертификат.

Но, придя сюда работать, я поразилась не только уровню организации бизнеса, клиентского портфеля, а также наград и достижений компании, но и наличию большого количества специалистов высоченного класса - каждый из них просто "черный пояс" или "мастер спорта" в своей области. С такими людьми можно свернуть горы! И я, в свою очередь, приняв предложение от компании заниматься вопросами развития, отдаю себе отчёт, что будущие результаты моей работы по большей степени будут обусловлены не только исключительно моими заслугам, но и профессиональным уровнем уже созданной сильной команды, самим именем компании, ее уже состоявшимся брендом и уже сформированной деловой репутацией на рынке, абсолютным качеством производимой продукции, наличием комплексного подхода к потребностям заказчика, непроходящей актуальностью реализуемой нами продукции и услуг, стабильным спросом и гарантированным социальным запросом на нашу продукцию в любые и даже крайне кризисные времена (в частности, в период второй волны пандемии).

Какие в компании имеются проблемы? Какие-то мелкие проблемы или недочёты в управлении присущи практически каждой и тем более отечественной компании, но важно, как к ним относится само руководство, хочет ли и готово ли оно меняться в лучшую сторону и делает ли что-либо для этого.

Лично я вдохновлена прогрессивностью мышления нашего руководства, рада знакомству с такими людьми, чувствую большой интерес к предстоящей работе, вижу огромный и еще неиспользованный потенциал и перспективы развития компании (как внешние, так и внутренние!) и горю огромным желанием реализовывать в именно в такой команде поставленные мне задачи.

Я бизнесовый человек и думаю прежде всего категориями потенциала и перспектив развития бизнеса, а не комфортности условий труда, хотя для меня это тоже немаловажный аспект в работе. Но кроме неудобства добираться на работу мне здесь пока все нравиться - и офис, и коллектив, и моя зарплата. Поэтому подведу итог: кто хочет развиваться, работать и зарабатывать - здесь все для этого имеется и ничего этому не мешает! А если что-то идет не совсем грамотно или правильно - полезные идеи и рациональные предложения по усовершенствованию каких-либо "слабых" мест компании только поощряются, да и для своего карьерного развития это тоже полезно...))