Отзыв о работодателе «"Технология чистоты"(www.gryazi.net)» Добавлен: 29.07.20 07:45

Основное название: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Телефоны: +7 (495) 287-09-09, 115203, г. Москва, ул. Электролитный проезд, 3
Эл. почта: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Адрес: Россия, г. Москва, Улица Рябиновая, д. 26, к. 2

Группа компаний «ТЕХНОЛОГИЯ ЧИСТОТЫ» с 1995 года успешно работает в области обеспечения чистоты и производственной санитарии. Основными видами нашей деятельности являются: Разработка и изготовление полного ассортимента моющих, очищающих и дезинфицирующих средств для всех отраслей промышленности, а также обучение персонала предприятий оптимальным вариантам использования моющих средств для профессиональной уборки; Разработка санитарных планов очистки и технологическое сопровождение специально для каждого предприятия с учетом его специфики; Поставка вспомогательного оборудования для... »
Автор: Администрация ГК Технология Чистоты (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Администрация ГК "Технология Чистоты"
Дата начала работы: 2020 г.

Как говорил герой фильма Данилы Багрова: "Сила в правде!" А правда за командой, которой большое человеческое спасибо!

Благодарим Вас, Татьяна, за объективность,  правдивость и полезность Вашего отзыва! Рады, что Вы теперь с нами и в Вашем лице наша команда приобрела отличного специалиста и ещё более окрепла. Это здорово, что мы с Вами смотрим и движемся в одном направлении!  Полагаемся на Ваш профессионализм, с уважением к Вам и Вашему опыту прислушиваемся к Вашему экспертному мнению и уверены, что у нас именно с Вами все, что задумано и запланировано, должно получиться! Со своей же стороны, обещаем, что окажем Вам любую помощь и поддержку в любых вопросах, которые могут у Вас возникнуть при выполнении наших общих с Вами задач в части развития бизнеса и системы управления.