Відгук про роботодавця «Ситон» Добавлен: 31.07.20 10:39

Інші назви: НПП «Ситон»
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Телефони: (056) 370-96-98, (056) 716-00-97, моб. 096-799-19-96, (056) 795-19-96
Адреса: Україна, м. Дніпро, Днепропетровск, пр. им. газеты «Правда»,35А

С момента создания предприятия «Ситон» основное направление его деятельности были разработка и внедрение новых технологий в металлургической промышленности. По мере развития и приобретения опыта, в декабре 1997 года нами было запущенно собственное литейное производство, ориентированное, в основном, на производство ФСЧ и запчастей к оборудованию ГОКов. В 2000 году литейное производство было перепрофилировано на литье чугунной посуды. В настоящее время НПП «Ситон» является крупнейшим производителем чугунной посуды в СНГ и выпускает более 150-ти наименований различных изделий.
Автор(-ка): Андрей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: рабочий
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Есть питание, предоставляют всё необходимое для работы, бытовые помещения в принципе неплохие.

Не сразу официально оформляют, зарплата сдельная и полу-серая (часть на карту, а большая часть выплачивается на руки, причём в крайне неудобное время).

Руководство, откровенные самодуры (из-за этого и ушёл с компании, и не жалею об этом, хоть спокойнее стал себя чувствовать, нашёл быстро другую работу, пусть и с немного меньшим заработком).

График работы, крайне неудобный (особенно вечерние/ночные смены), так же есть переработки, по 1,5 тарифу.

Сразу уточню, что там нет вредного стажа, хотя производство действительно вредное, как бы и кто вас не убеждал в обратном (у меня именно там появился кашель, теперь буду обследоваться, возможно даже и судиться, посмотрим)!

Могу ли я рекомендовать вам, работу здесь, в принципе да, если не будете иметь частого пересечения с руководством, а саму работу планируете не на столько долговременно (помните, вредное производство), то достаточно терпимо, на год-два, далее по обстоятельствам, здоровью!