Відгук про роботодавця «Ситон» Добавлен: 08.08.20 10:35

Інші назви: НПП «Ситон»
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Телефони: (056) 370-96-98, (056) 716-00-97, моб. 096-799-19-96, (056) 795-19-96
Адреса: Україна, м. Дніпро, Пр. Слобожанский,35А

С момента создания предприятия «Ситон» основное направление его деятельности были разработка и внедрение новых технологий в металлургической промышленности. По мере развития и приобретения опыта, в декабре 1997 года нами было запущенно собственное литейное производство, ориентированное, в основном, на производство ФСЧ и запчастей к оборудованию ГОКов. В 2000 году литейное производство было перепрофилировано на литье чугунной посуды. В настоящее время НПП «Ситон» является крупнейшим производителем чугунной посуды в СНГ и выпускает более 150-ти наименований различных изделий.
Автор(-ка): Андрей Павловия (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: ИТР
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Грязное и вредное производство! Зарплата сдельная, сильно варьируется! Высшее руководство, бухгалтера, кадровики, откровенные пид#ры, в случае вопросов, доказать им что-либо невозможно, всё-равно будешь виноват либо сам, либо тебя таким сделают! Достоинства: Оформляют хоть как-то, есть отпуск, больничный.

Недостатки: Официальная зарплата, чуть выше минималки, сама зарплата нестабильная, в основном сдельная! Нет вредного стажа! График работы, откровенно говоря идиотский, как и многое, в этой компании! Периодичность заказов непостоянная, отсюда нет надежды на то, что эта работа на долго, скорее временно, как вышло и у меня, я сменил работу на более стабильное производство, и зарплату! Проработав два года, насмотрелся вдоль и поперёк, тут точно не стоит работать, особенно если вам дороги ваши нервы!