Відгук про роботодавця «Tommy University» Добавлен: 06.08.20 13:52

Основна назва: Tommy University
Інші назви: Tommy
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Адреса: Україна, м. Чернівці

Tommy University - онлайн-университет. Учит профессиям из сферы маркетинга, программирования, управления и дизайна. Основан в 2019 году.
Автор(-ка): Аннелиза Слюсарь (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Таргетолог
Дата початку роботи: Березень 2020 г.

Меня зовут Лиза и в команде Tommy University я отвечаю за трафик и привлечение новых студентов для обучения.

Думаю, это однин из лучших в Украине онлайн-университетов. Если кратко, я таргетолог и за мои 3 года работы в диджитале я увидела достаточно много «специалистов» и таких же «инфобизнесменов», которые, мягко говоря, подрывают репутацию SMM. Я «За» то, чтобы на рынке стало больше действительно разбирающихся специалистов и рада что у Коли Николайчука и всей нашей команды получилось создать программы обучения, которые позволяют уверенно стартовать в этой сфере.

В команде Tommy я уже 5 месяцев, тут не соскучишься, ведь мир диджитала развивается каждый день и каждый день мы решаем новые нестандартные задачи, что позволяет мне, как специалисту, расти вместе со всей командой.

Когда Коля предложил мне работать вместе с ним, я не сомневаясь согласилась, ведь я работала в его, раннее созданной компании SMM (с чего мой путь в этой сфере и начался) и знала что он сильный руководитель, а значит - и команду соберет сильную. Ведь на своей практике я убедилась: компания и ее команда часто отображают лидера и его стремления.

Не секрет, что для многих период карантин сильно ударил по заработку, даже по некоторым специалистам в диджитале, которые не укрепились в нише и не имеют крупных клиентов. Мне повезло, ведь мои клиенты только начали процветать, а университет дал возможность многим обучиться и стать сильнее за период карантина. Сейчас, как и с самого начала, я рада, что стремления и усилия всей команды укрепляют Томму среди лидеров рынка, а креативность и находчивость выделяет нас среди других. Если бы меня спросили какой мой любимый проект, я бы точно ответила: “Tommy University”.

Нет