Відгук про роботодавця «Центр Вогнезахисту» Добавлен: 09.08.20 01:43

Основна назва: Центр Вогнезахисту
Інші назви: Радар ВС
Телефони: 0949481517
Адреса: Україна, м. Донецк, Мечникова

Компанией управляют инспектора с государственной службы чрезвычайных ситуаций (ДСНС) В монтаже нихера не понимают, так как в ДСНС малые зарплаты, то они организовали монтажную организацию , руководят ею, поставили своих знакомых инспекторов , которые вообще не понимают искусство монтажа слаботочных систем и названия с терминами в этом монтаже, я уже не говорю о теоретических знаниях в системах связи и телекоммуникациях. Слушать их бред — это мучения для монтажников. Зарплаты у монтажников конечно на уровне держатся 12000, есть премии по 1-2 тысячи, ничего плохого сказать нельзя, не мало но конечно и не... »
Автор(-ка): Алексей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

выплачивают зарплату вовремя

инспектора в офисе тупые , не понимают что такое саморез, анкер, их длину толщину, характеристики, нагнетают обстановку на производстве, не дают спокойно работать, все устроены по знакомству и не понимают в монтаже ничего, монтажники тоже без профильного образования по знакомству устроены .
фирма короче выигрывает тендера по знакомству так как таких тупых я ещё не видел в монтаже и в руководстве компании.