Отзыв о работодателе «Право.ру» Добавлен: 10.08.20 13:23

Основное название: Право.ру
Адрес: Россия, г. Самара

Автор: ... ... (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Март 2020 г.

Очень редко пишу отзывы, но хотелось поделиться впечатлением о работе в этой компании.
Приятные впечатления начались с собеседования, так как все было коротко и по делу.
Супер отзывчивый коллектив и замечательный руководитель. Которая помогает всей команде и непосредственно участвует в нашей работе, никогда не оставаясь в стороне. Всегда могу положиться на коллег в любых вопросах, не ожидала что это вообще возможно в наше время.
Так же приятным удивлением было, что ко мнению даже простого менеджера по продажам прислушиваются и дают возможность заниматься тем, что получается лучше. Постоянное обучение во всех отраслях.
Зарплата абсолютно честная и никогда никаких перебоев с ее поступлением. Так же имеется система мотивации, которую каждый может выбрать себе по душе, например еда. А в такое непростое время карантина система мотивации моментально подстроилась под ситуацию в стране.
Отношение генерального директора к сотрудникам тоже впечатлило, так как каждый может задать ему вопрос во время открытого микрофона, даже каверзный. После нескольких бесед с ним сложилось только очень приятное впечатление и много уважения.
Продукты компании действительно приносят пользу и поэтому представляешь их с гордостью.
Несмотря на то, что все находимся на удаленке, все равно поддерживаем как формальное, так и неформальное общение. Любой коллега оперативно может помочь, если сталкиваешься с какими-то трудностями.

За время работы никаких негативных моментов не заметила.